Бесплатно по России
Производитель

Когда подходящее время для замены очков

Когда подходящее время для замены очков

Есть несколько явных признаков, которые помогут вам решить, пора ли выбросить старые очки и купить новые. Перечислим их по порядку:

Оправа

Вы носите очки довольно долгое время, и ваша оправа стала затертой или обесцвеченной. Если вы постоянно носите очки, даже титановые оправы будут медленно изнашиваться при ежедневном использовании. Поэтому внимательно следите за состоянием оправы: цветом, формой, креплениями ваших очков. В некоторых случаях вы можете отремонтировать оправу, но если она уже не подлежат ремонту, придётся покупать новую оправу.

ремонт очков

Изменение рецепта

Если вам сказали, что ваш рецепт изменился, вам нужно будет сделать новые линзы, что будет означать замену старых линз, а иногда даже вместе с оправой.

диагностика зрения

Повреждения линз

Ежедневно на наших линзах накапливаются частицы пыли и грязи, и если их протирать без должного ухода, эти мелкие частицы могут повредить покрытие линз и создать неприятные царапины на поверхности линз. Даже при бережном отношении к очкам, царапины становятся неизбежными. Покрытия, устойчивые к царапинам, уменьшают количество царапин, но со временем они тоже повреждаются. Так что, если вас беспокоят поцарапанные линзы, которые закрывают обзор зрению, пора заменить линзы, если оправа в приличном состоянии или сделать новые очки.

замена линз в очках

Тенденции и мода

Важно быть в курсе текущих тенденций в области очков, если вы хотите выглядеть стильно и красиво. Следование последним тенденциям в области очков не обязательно означает смену очков каждую неделю, но вы можете легко менять их время от времени или иметь двое, или более очков, чтобы дополнять и менять свой стиль. Так что, если вы все еще носите оправы, созданные 5 лет назад, обратите внимание на несколько новых модных дизайнов. В Интернете доступно множество современных, стильных и ярких очков, что упрощает выбор стиля, который подходит именно вам.

дизайнерские очки

Итак, теперь, когда вы знаете, когда вам следует заменить очки, сделайте одни или несколько новых с помощью Линзсервис из большого ассортимента модных оправ для очков для любого возраста, предпочтений и бюджета и выбирайте очки как самых доступных, так и премиальных брендов.
На вторую и последующие оправы, у нас действует скидка 50%.
А также мы предоставляем услуги по качественному ремонту очков и замене линз в оправе.

Все регионы